Русская Черногория

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 08
Добро пожаловать на наш сайт    "Русская Черногория"!

Он создан для того чтобы помочь русскоязычным эмигрантам в их первых шагах в этой стране.
Спешим вас обрадовать - особых сложностей с легализацией и адаптацией в Черногории вы не встретите. Россия и Черногория давно связаны друг с другом как исторически, так и культурно.

Изучите материалы нашего сайта и вы увидите, что эмиграция в Черногорию, получение ВНЖ в Черногории, покупка недвижимости в Черногории - совершенно несложный процесс. Главное - желание!

Что же конкретно мы можем вам предложить:

1.Эмиграция в Черногорию.

Мы окажем вам поддержку на всех этапах эмиграции в Черногорию. В процессе подготовки к эмиграции у каждого возникает множество вопросов, на любой из них вы получите оперативный ответ.
Свяжитесь с администратором сайта "Русская Черногория" по указанным контактам, все консультации  мы оказываем бесплатно. Основные материалы по этой теме размещены в разделе меню "Эмиграция и недвижимость".
Откройте раздел и выберите (под меню) интересующую вас категорию.
 

2.ВНЖ в Черногории.

Получив ВНЖ в Черногории, вы сможете легально находиться в стране в течение года, устроиться на работу, вести свой бизнес. Также после получения ВНЖ в Черногории ваши дети смогут посещать дошкольные и школьные учебные заведения, вся ваша семья будет пользоваться бесплатной медициной.
Мы окажем вам всю необходимую помощь в получении ВНЖ в Черногории, сопровождая и консультируя вас на каждом этапе этого процесса. ПМЖ в Черногории получить намного сложнее, но это возможно, если выполнять определенные требования законодательства и не допускать ошибок.


3.Недвижимость в Черногории.

Несмотря на высокие цены недвижимость в Черногории по-прежнему пользуется популярностью - в 2013 году рост цен на новостройки в Будве составил 15%, а количество проданных квартир увеличилось на 23%. Без какой-либо комиссии мы поможем вам приобрести качественное жильё и предложим самые выгодные цены!
Собственная недвижимость в Черногории не только позволит вам значительно снизить расходы на проживание, но и принесет прибыль, если вы будете сдавать её в своё отсутствие.
Если собственная недвижимость в Черногории пока остается для вас только мечтой мы подберем вам оптимальный вариант в аренду.



4.Предложение для строителей
Предлагаем блоки из полистиролбетона по цене НИЖЕ ЗАВОДСКОЙ!
Свяжитесь с нами, и вы получите дополнительную скидку на всю продукцию из полистиролбетона.
Контактный телефон в Черногории: +382 68170014





Просмотров: 2602 | Добавил: payne | Дата: 08.09.2013

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz